weather-3

USD 2.0378

EURO 2.3937

RUR(100) 3.4463

search

По случаю праздника культработники получили награды и премии

В минувшие выходные работники культуры поздравляли сами себя: дарили друг другу музыкальные номера, цветы и поздравления.  По случаю профессионального праздника  десятки культработников награждены дипломами, благодарностями и... премиями. Списки награжденных смотрите ниже.

Фото: Юлия Матусевич

Грамотой Ганцевичского районного исполнительного комитета награждена Ирина Александровна Шемет, учитель по классу баяна Ганцевичской ДШИ. 

Благодарность районного исполнительного комитета  вручена Алле Святославовне Занько, заведующей организационно-методическим отделом Ганцевичской  районной  централизованной  клубной системы.

Почетная грамота районного Совета депутатов вручена Алле Адамовна Мирзалиевой, руководителю образцовой студии изобразительного искусства «З рога ўсяго многа» Огаревичского СДК.

 Благодарственное письмо районного Совета депутатов вручено Наталье Михайловне Лынша, учителю по классу цимбал Ганцевичской ДШИ.

 Благодарностью главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского облисполкома награждена Елена Константиновна Макатревич, библиотекарь, руководитель образцового кукольного театра “Улыбка” (Ганцевичская районная централизованная библиотечная система).

Грамотами отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома награждены:

Ольга Александровна Тихонович, учитель по классу фортепиано детской школы искусств;

Ирина Вячеславовна Мелещук, учитель по классу хореографии детской школы искусств;

Наталья Вячеславовна Наумик, библиотекарь районной детской библиотеки;

Светлана Владимировна Кунцевич, методист отдела библиотечного маркетинга;

Наталия Николаевна Занько, заведующий Люсинской сельской библиотекой;

Зинаида Владимировна Александрова, художник городского Дома культуры

Фото: Юлия Матусевич

За высокое исполнительское мастерство и активное участие в празднике-конкурсе «Таланты Ганцевщины» Дипломом 1 степени награждены:

– народный фольклорно-этнографический коллектив «Завіца» Раздяловичского сельского Дома культуры, руководитель Ольга Рабцевич;

– народный театр «Паланіца» Большекруговичского сельского Дома культуры, режиссер Ванда Чеботаренко;

– фольклорный коллектив «Раўчукі» Раздяловичского сельского Дома культуры, руководитель Роман Симонович;

– клуб национальных культур «Карагод» городского Дома культуры, руководитель Ирина Гурская;

– театр миниатюр  «Вяселыя прыцудэры»  Огаревичского сельского Дома культуры, руководитель Алла Шаматульская;

– народное любительское объединение «Талака» городского Дома культуры, руководители Ирина и Валерий Мартинкевич;

 Дипломом 2 степени награждены:

– Анастасия Федорова, городской Дом культуры;

– народный театр «Мы»  городского Дома культуры, режиссер Ирина Гурская;

– народный фольклорно-этнографический коллектив “Хатовічы”  и фольклорный коллектив «Крынічка»  Хотыничского сельского Дома культуры, руководитель Татьяна Буйкевич;

– Елена Дайлид, солистка Огаревичского сельского Дома культуры;

Дипломом 3 степени награждены:

– народный ансамбль народной песни «Запавет» городского Дома культуры, руководитель Анастасия Федорова;

– фольклорный коллектив «Пярэзвы» Задубенского клуба/библиотеки, руководитель Лидия Сидоревич;

– ансамбль народной песни «Каляда» Огаревичского сельского Дома культуры, руководитель Елена Тетердынко.

Фото: Юлия Матусевич

За творческий энтузиазм и активное участие в празднике-конкурсе «Таланты Ганцевщины» грамотой отдела награждены:

– театр миниатюр «Коллаж» городского Дома культуры, руководитель Станислав Локтыш;

– театр миниатюр и  вокальный ансамбль «Вечарынка» Будчанского сельского клуба, руководитель Любовь Гузовская;

– детский драматический театр Куковского сельского Дома культуры, режиссер Евгения Стародуб;

–театр миниатюр Начского сельского клуба, руководитель Елена Завадская;

За высокое исполнительское мастерство и активное участие в  празднике-конкурсе «Таланты Ганцевщины» Дипломом 1 степени награждена Ирина Ивановна Цубер, солистка народного любительского объединения «Талака».  

Грамотой Брестского областного комитета профсоюза работников культуры  награждена Оксана Васильевна Крисюк, учитель по классу баяна детской школы искусств.

Из рубрики
comments powered by HyperComments