weather

USD 2.0255

EURO 2.28

RUR(100) 3.215

search

Во 2-м этапе республиканской олимпиады по химии, истории и трудовому обучению в лидерах - гимназисты

Срез знаний проводился среди учащихся 9-11 классов. Школьники различных учреждений образования ганцевичского района получили множество наград. С небольшим отрывом от средней школы №3 по количеству призовых мест лидируют ученики ГУО "Гимназия г. Ганцевичи".

Победители второго этапа республиканской олимпиады по химии

Ф.И.О. учащегося 

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Махтей Алексей Дмитриевич

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

9

Барай Елена Николаевна

I

Шепелевич Владислав Витальевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

9

Рылко Инна Михайловна

II

Ярошевич Полина Владимировна

ГУО «Хотыничская СШ»

9

Торчило Валентина Анатольевна

III

Табола Алексей Валерьевич

ГУО «Огаревичская СШ»

10

Бацура Анжела Анатольевна

I

Литвинович Марина Юрьевна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

10

Рылко Инна Михайловна

II

Турович Юлия Вячеславовна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

10

Рылко Инна Михайловна

III

Турко Полина Андреевна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Рылко Инна Михайловна

I

Дулик Алина Олеговна

ГУО «Огаревичская СШ»

11

Трояновская Татьяна Антоновна

II

Шпиталева Екатерина Александровна

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

11

Нехаева Анна Евгеньевна

III

Победители второго этапа республиканской олимпиады по истории 

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Поплавский Станислав Геннадьевич

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

10

Поплавская Наталья Михайловна

I

Шкут Юлия Вячеславовна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

10

Груша Инна  Владимировна

II

Князская Анна Олеговна

ГУО «СШ №1

г.Ганцевичи»

10

Ширченко Лариса Степановна

III

Занько Алексей Владимирович

ГУО «Люсинский д/с-СШ имени Я.Коласа»

11

Сироткина Елена Григорьевна

I

Зуйкевич Кирилл Вадимович

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

11

Кудрявец Валентина Григорьевна

II

Анищенко Елизавета Михайловна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Груша Инна  Владимировна

III

Победители второго этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению (обслуживающий труд)

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Ф.И.О. учителя

Место

Шевчик Анастасия Дмитриевна

ГУО «СШ №2

г.Ганцевичи»

Кудрявец Лилия Александровна

I

Стрельчик Дарья Витальевна

ГУО «СШ №2

г.Ганцевичи»

Кудрявец Лилия Александровна

II

Чурак Мария Валерьевна

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Ленковец Елена Семёновна

III

Крысюк Елизавета Алексеевна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

Михаевич Наталья Николаевна

III

Победители второго этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению (технический труд)

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Ф.И.О. учителя

Место

Гущин Никита Андреевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Шемет Николай Григорьевич

I

Саноцкий Станислав Юрьевич

ГУО «Люсинский д/с – СШ им. Я.Коласа»

Зеленко Сергей Михайлович

I

Хмелевский Даниил Леонидович

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Зеленко Сергей Михайлович

II

Варвашевич Павел Викторович

ГУО «СШ №2 г. Ганцевичи»

Минич Николай Константинович

III

Поздравляем победителей!

Материалы по теме
Из рубрики