weather

USD 2.095

EURO 2.3557

RUR(100) 3.2765

search

Больше дипломов взяли учащиеся СШ№3

Пятнадцать дипломов из 29 возможных взяли учащиеся СШ №3 в районных олимпиадах по школьным предметам среди учащихся начальных классов.

Кто из детей и в каких науках отличился – смотрите в таблице.

Ф.И.О. учащегося

Учреждение образования

Класс

Предмет

Ф.И.О.

учителя

Награжден

Омельянович Вера Александровна

Гимназия

г. Ганцевичи

4

Белорусский язык

Чиркун Л.В.

Диплом

I степени

Гурман Елизавета

Сергеевна

Гимназия

г. Ганцевичи

4

Белорусский язык

Чиркун Л.В.

Диплом

I степени

Стрельченя Андрей Анатольевич

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Белорусский язык

Кулан Л.Э.

Диплом

II степени

Занько Тимофей Александрович

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Белорусский язык

Кулан Л.Э.

Диплом

III степени

Свирид Алина Анатольевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Белорусский язык

Кулан Л.Э.

Диплом

III степени

Железная Татьяна

Анатольевна

Люсинский д/с-СШ им. Якуба Коласа

3

Белорусский язык

Железная Л.В.

Диплом

I степени

Минько Никита Михайлович

Гимназия

г. Ганцевичи

3

Белорусский язык

Сайко Н.В.

Диплом

II степени

Целых Мария Андреевна

Гимназия

г. Ганцевичи

3

Белорусский язык

Сайко Н.В.

Диплом

II степени

Варейко Кира Александровна

СШ № 3

г. Ганцевичи

3

Белорусский язык

Мелеховец Г.И.

Диплом

III степени

Наумик Владислава Александровна

СШ № 3

г. Ганцевичи

3

Белорусский язык

Середич Н.К.

Диплом

III степени

Минько Кристина Валентиновна

Хотыничская СШ

3

Белорусский язык

Наумик В.И.

Диплом

III степени

Монтик Полина Александровна

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Русский язык

Таранович Н.И.

Диплом

I степени

Сапун Ангелина Витальевна

Гимназия

г. Ганцевичи

4

Русский язык

Галуза Т.И.

Диплом

I степени

Водопьян Милана Андреевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Русский язык

Таранович Н.И.

Диплом

II степени

Лихачевская Эвелина Витальевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Русский язык

Высоцкая Т.В.

Диплом

II степени

Здрок Вера Витальевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Русский язык

Высоцкая Т.В.

Диплом

III степени

Дорошенко Марьяна Юрьевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

3

Русский язык

Мелеховец Г.И.

Диплом

I степени

Чуйко Ульяна Андреевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

3

Русский язык

Мелеховец Г.И.

Диплом

II степени

Лелес Анастасия Витальевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

3

Русский язык

Середич Н.К.

Диплом

III степени

Омельянович Вера Александровна

Гимназия

г. Ганцевичи

4

Математика

Чиркун Л.В.

Диплом

I степени

Матулис Артем Дмитриевич

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Математика

Полозок А.А.

Диплом

II степени

Махтей Артем Дмитриевич

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Математика

Высоцкая Т.В.

Диплом

II степени

Варвашевич Андрей Александрович

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Математика

Высоцкая Т.В.

Диплом

III степени

Полуян Ангелина Андреевна

Огаревичская СШ

4

Математика

Ясиновская Т.И.

Диплом

III степени

Минько Захар Романович

Хотынмчская СШ

4

Математика

Наумик Н.Г.

Диплом

III степени

Занько Михаил Дмитриевич

Гимназия

г. Ганцевичи

3

Математика

Сайко Н.В.

Диплом

I степени

Володько Матвей Васильевич

Круговичский я/с-СШ

3

Математика

Покумейко М.И.

Диплом

II степени

Шушко Артем Валерьевич

Огаревичская СШ

3

Математика

Минич Е.В.

Диплом

II степени

Студент Даниил Андреевич

Мальковичская СШ

3

Математика

Малявко Н.Н.

Диплом

III степени

comments powered by HyperComments
Из рубрики