weather

USD 2.5402

EURO 3.0046

RUR(100) 3.3226

search

В областной «Зарнице-2020» ганцевчане взяли главный кубок

В военизированной игре приняли участие 13 команд из разных регионов Брестчины.

 В областной «Зарнице-2020» ганцевчане взяли главный кубок
В областной «Зарнице-2020» ганцевчане взяли главный кубок / Фото: sch3.gancevichi.edu.by/

Областной финал военно-патриотической игры «Зарница» прошел 26 сентября на базе 120 Ярославской ордена Кутузова III степени и Красной Звезды зенитной ракетной бригады.

Подготовленные, физически развитые, выносливые и меткие парни и девушки показали свои навыки в различных нормативах.

Стартом программы проведения «Зарницы» - торжественное ее открытие, конкурс «Смотр строя и песни», состязание «К защите Отечества готов!», квиз «75 кадров о войне», военизированная игра на местности.

В областной «Зарнице-2020» ганцевчане взяли главный кубок
В областной «Зарнице-2020» ганцевчане взяли главный кубок / Фото: sch3.gancevichi.edu.by/

В областной «Зарнице-2020» ганцевчане взяли главный кубок
В областной «Зарнице-2020» ганцевчане взяли главный кубок / Фото: sch3.gancevichi.edu.by/

Ребята не только прошли военизированную спортивную эстафету, состязались в пулевой стрельбе из пневматических винтовок. 

В областной «Зарнице-2020» ганцевчане взяли главный кубок
В областной «Зарнице-2020» ганцевчане взяли главный кубок / Фото: sch3.gancevichi.edu.by/

Борьба была по-настоящему взрослой. После прохождения всех испытаний, подвели итоги.

Места распределились следующим образом:

  • I место – команда «Патриот» ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»;
  • II место – город Барановичи, точнее средняя школа № 9;
  • III место – Городищенская СШ имени М.А. Скипора Барановичского района.

Все победители награждены кубками и медалями.

В областной «Зарнице-2020» ганцевчане взяли главный кубок
В областной «Зарнице-2020» ганцевчане взяли главный кубок / Фото: sch3.gancevichi.edu.by/

Руководитель:  Худницкий Владимир Анатольевич.

  • 1 место  - смотр строя и песни;
  • 1 место  - "К защите Отечества готов"
  • 1 место (личный зачет) - Белова Анна
  • 3 место (личный зачет) - Патрубач Даниил
  • 5 место - военно-спортивная полоса

Состав команды:

  • Белова Анна
  • Уласень Анна
  • Шемет Ирина
  • Курлович Дарья
  • Гулюк Игорь
  • Варвашевич Евгений
  • Патрубач Даниил
  • Наумик Даниил
  • Кроливец Артем
  • Кондратович Никита

Подпишитесь на наш канал
comments powered by HyperComments
Из рубрики