weather

USD 2.0458

EURO 2.2613

RUR(100) 3.2083

search

В Ганцевичах десятки грамот вручили за творчество

Торжественное награждение успешных воспитанников и педагогов Районного центра детского и юношеского творчества состоялось 20 мая в СШ №3. Поощрения в виде грамот и сладких призов получили более 50 детей и 10 педагогов.

Фото предоставлено РЦДЮТ
Фото предоставлено РЦДЮТ

По итогам творческой деятельности за 2016-1017 учебный год отмечены:

  • Екатерина Барановская – победитель республиканского, областного  конкурса исследовательских работ, всероссийского и международного конкурса «Ты-гений!»;
  • победители всероссийского и международного конкурса «Ты-гений!»: Михаил Лосик и Виктория Цыган;
  • победители международного конкурса «Ты-гений!»: Александра Левчук, Анна Москадынова и Виктория Карпученко;
  • победители конкурса творческих  литературных работ учащихся, приуроченного к 500-летию издания Библии Франциском Скариной: Егор Муха и Александра Викторович;
  • Ульяна Наумик – лауреат областного этапа республиканского конкурса исследовательских работ «Мой род, мая сям’я»; 
  • Иван Лосик – участник X Международной молодёжной научно-практической конференции;
  • Ульяна Муха – неоднократный победитель творческих песенных конкурсов;
  • Объединение по интересам «Мастерицы» – победители областного фестиваля конкурса юных модельеров;
  • финалисты областного этапа IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»: ансамбль «Кредо» и ансамбль «Веснушки»;  
  • за активную гражданскую позицию, творческий поиск и плодотворное сотрудничество с газетой «Переходный возраст» награждены: Татьяна Абрамова и Светлана Рабцевич;

Фото предоставлено РЦДЮТ
Фото предоставлено РЦДЮТ

Дипломанты 46 областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп»:

  • Ксения Кононович, Ульяна Высоцкая, Карина Омельянович, Яна Кононович, Юлия Юретко, Кристина Бернат, Алёна Рабцевич, Диана Сорока, Наталья Клименко, Даниил Галуза;
  • Победители 19 областного смотра – конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»: Алексей Минько и Павел Сорока; 
  • Финалисты областного этапа IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»: Дарья Берёзко и Ирина Агалец.

Фото предоставлено РЦДЮТ
Фото предоставлено РЦДЮТ

Грамотами РЦДЮТ награждены воспитанники и коллективы:

  • Коллектив «Smesh».
  • Виктория Шишко (объединение «Smesh»),
  • Николай Кочурко (объединение «Лидер»),
  • Ева Бусел (объединение «Волшебный лоскуток»),
  • Анастасия Крисюк (объединение «Волшебный лоскуток»),
  • Даниил Ковш (объединение «Волшебный лоскуток»),
  • Александра Парфенчик (объединение «Художник»),
  • Вера Здрок (объединение «Народное пение»),
  • Елизавета Хорошева (ансамбль «Смелые девчонки»),
  • Алеся Колесникович (ансамбль «Смелые девчонки»),
  • Татьяна Манолий (ансамбль «Смелые девчонки»),
  • Александра Волосюк (образцовое литературное объединение «Верасок»),
  • Дарья Евсеня (объединение «Юный аниматор»),
  • Полина Павлович (танцевальный коллектив «Смайл»),
  • Танцевальный коллектив «Смайл»,
  • Ксения Бовт (объединение «Моя любимая кукла»),
  • Анна Бобко (объединение «Экология и Я»),
  • Иван Назаров (объединение «Туристская и бардовская песня»),
  • Анастасия Омельянович (объединение «Эстрадное пение»),
  • Яна Дичко (объединение «Эстрадное пение»),

Фото предоставлено РЦДЮТ
Фото предоставлено РЦДЮТ

  • Ансамбль «Мелоди»,
  • Никита Якимович (объединение «Картинг»),
  • Надежда Пытько (объединение «Юный художник»),
  • Георгий Мурашко (объединение «Умелые руки»),
  • Дарья Михнюк (объединение «Мир фантазии»),
  • Вероника Круглякова (объединение «Мир фантазии»),
  • Владислав Кравчук (объединение «Резьба по дереву»),
  • Ансамбль «Excellent»,
  • Ансамбль «Смелые девчонки»,
  • Марина Сенюкович (образцовое литературное объединение «Верасок»),
  • Анастасия Шепелевич (образцовое литературное объединение «Верасок»),

Выпускники РЦДЮТ:

  • Екатерина Барановская (объединение «Юный исследователь»),
  • Ангелина Занько (объединение «Юный журналист»),
  • Мария Ермолова (волонтёрская группа «Альтернатива»),
  • Дарья Лысова (ансамбль «Кредо»),
  • Ирина Клименко (объединение «Юный журналист»).

Фото предоставлено РЦДЮТ
Фото предоставлено РЦДЮТ

Участники образцового литературного объединения «Верасок»:

  • Елена Гаргун, Виолетта Городецкая и Елизавета Шепелевич.

Фото предоставлено РЦДЮТ
Фото предоставлено РЦДЮТ

По итогам учебного года отмечены педагоги РЦДЮТ:

  1. Светлана Геннадьевна Хорошева,
  2.  Надежда Андреевна Петрученя,
  3. Галина Николаевна Пупач,
  4. Екатерина Александровна Исаева,
  5. Наталья Александровна Дрозд,
  6. Валентина Николаевна Дикляева,
  7. Людмила Андреевна Анисимова,
  8. Елена Владимировна Минько,
  9. Наталья Сергеевна Пампура, 
  10. Наталья Вячеславовна Гунчакова.

 

Фото предоставлено РЦДЮТ
Фото предоставлено РЦДЮТ

comments powered by HyperComments