Курьерская доставка по Беларуси от DPD: удобство и выгода

Во многих случаях курьерская доставка более удобна, чем посещение отделения службы перевозки. Как только возникли альтернативы традиционной почтовой службе, их начали использовать: сначала с опаской, потом – с удовольствием.

Во многих случаях курьерская доставка более удобна, чем посещение отделения службы перевозки. Как только возникли альтернативы традиционной почтовой службе, их начали использовать: сначала с опаской, потом – с удовольствием. Доставка и отправка посылок курьером оправдана во многих случаях. Например, для мам с маленькими детьми, людей в возрасте или бизнес-структур, в которых нет собственной курьерской службы.

Достоинства курьерской доставки – сервис и скорость. В плане этих параметров, а также ассортимента услуг отлично себя зарекомендовала компания DPD в Беларуси. У нее есть предложения по перевозке грузов и почты в классическом и экспресс-вариантах.

Классическая доставка

Этот вид перевозки грузов по Беларуси https://www.dpd.by/uslugi-i-tarify/dostavka-po-belarusi/klassicheskaya-dostavka/ доступен юридическим и физическим лицам. Для тарифа характерны оптимальные расценки и полная безопасность отправки. Его особенности:

  • Транспортировка между крупными населенными пунктами страны – 1 день, в отдаленные деревни – до 3-х дней.
  • Предполагается перевозка груза весом до 1000 кг и габаритами до 350x160x180 см.
  • Доставка проводится в рабочее время (09-18 ч.) в согласованный день, возможно уведомление по SMS или E-mail.

Возможности экспресс-доставки грузов и почты по Беларуси

Экспресс-перевозки от Dynamic Parcel Distribution (DPD) – выгодная услуга, которая определяется короткими сроками, удобством и охватывает все населенные пункты страны. Курьерская доставка грузов по Беларуси https://www.dpd.by/uslugi-i-tarify/dostavka-po-belarusi/ekspress-dostavka/ проводится от двери до двери, от терминала до двери и в других вариациях

По этому тарифу можно отправлять документы, почту, посылки весом до 30 кг. Есть два варианта экспресс-доставки: Economy и Online EXPRESS, оба рассчитаны на юридические структуры и бизнес. Online EXPRESS предполагает:

  • удобные интервалы прибытия курьера (09-18 ч. и вечером 18-22 ч.);
  • суммарные габариты посылки до 400 см.

Вариант Economy рассчитан на малый и средний бизнес, отправку из интернет-магазинов. Он подразумевает выгодную стоимость перевозки. За счет снижения тарифов доставка проводится только в рабочее время (09-18 ч.), а сумма трех измерений груза – до 200 см. В обоих вариантах есть SMS-информирование и доставка по согласованию.

Выбирайте выгодное предложение, основываясь на размерах и весе посылки, тарифах и других особенностях. В любом случае, с DPD в Беларуси ваш груз прибудет в нужную точку в оговоренное время невредимым!

Из рубрики