weather2

USD 2.005

EURO 2.3648

RUR(100) 3.3615

search

Одаренные дети Ганцевщины… Кто они?

Двадцать девять ребят из учреждений образования Ганцевщины наградили на рождественской  встрече руководства района с одаренной молодежью, которая состоялась 5 января в СШ №3 города Ганцевичи.

Фото: Юлия Матусевич

Первыми чествовали учащихся, которые достигли высоких результатов в учебе и творчестве на республиканском и международном уровнях. Награждено семеро ребят:

Фаина Стасюк, учащаяся гимназии г.Ганцевичи, победитель открытого международного конкурса творческих работ «Россия и Беларусь: единая история, единая судьба», 3-го этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе;

Фото: Юлия Матусевич

 Анастасия Селюжицкая, учащаяся гимназии г.Ганцевичи, призер международного конкурса фотографий «Мир природы», победитель областного конкурса «Я пионер своей страны»;

Фото: Юлия Матусевич

 Павел Киселевич, учащийся Раздяловичской СШ, победитель республиканского конкурса научно-исследовательских работ «Квітней, мой лес!», республиканского конкурса экологических работ «Прозрачные воды Нарочи»;

Фото: Юлия Матусевич

 Анжелика Стрижич, учащаяся Мальковичской СШ, призер международного конкурса «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!», республиканского дистанционного военно-исторического конкурса «Шурави-2016», призер международного дистанционного конкурса «Олимпис – 2016».

Фото: Юлия Матусевич

 Анна Рабцевич, учащаяся Раздялвоичской СШ, победитель республиканского конкурса научно-исследовательских работ «Квітней, мой лес!», лауреат международного лесного юниорского конкурса в г.Суздаль;

Фото: Юлия Матусевич

 Надежда Савеня, учащаяся Чудинской СШ, победитель республиканского конкурса сочинений «Счастье жить в мирной стране», 3 этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе;

Фото: Юлия Матусевич

 Екатерина Барановская, учащаяся гимназии г.Ганцевичи, обучающаяся РЦДЮТ, призер Международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. в исторической памяти народа», республиканского конкурса исследовательских работ «Святыни Беларуси»;

Фото: Юлия Матусевич

 На торжественном мероприятии были награждены также победители олимпиад и конференций, а также активисты общественной жизни

  Павел Василевич, учащийся гимназии г.Ганцевичи, победитель областной научно-практической конференции, 3 этапа республиканской олимпиады по географии;

Фото: Юлия Матусевич

 Павел Сороков, учащийся гимназии г.Ганцевичи, победитель областной научно-практической конференции;

Фото: Юлия Матусевич

 Ариана Городецкая, учащаяся гимназии г.Ганцевичи, призер областной научно-практической конференции;

Фото: Юлия Матусевич

  Яна Рылко,  учащаяся гимназии г.Ганцевичи, победитель областной научно-практической конференции;

Фото: Юлия Матусевич

 Анастасия Прокопчук, учащаяся гимназии г.Ганцевичи, победитель областной научно-практической конференции, областного конкурса эколого-биологических работ;

Фото: Юлия Матусевич

 Алексей Лелес, учащийся СШ №2 г.Ганцевичи, победитель областной научно-практической конференции;

Фото: Юлия Матусевич

 Ангелина Занько, учащаяся СШ №3 г.Ганцевичи, победитель областной научно-практической конференции;

Фото: Юлия Матусевич

 Алексей Захарченя, учащийся СШ №3 г.Ганцевичи, призер 3 этапа республиканской олимпиады по химии;

Фото: Юлия Матусевич

  Вадим Михалюк, учащийся СШ №3 г.Ганцевичи, победитель 3 этапа республиканской олимпиады по математике;

Фото: Юлия Матусевич

  Вадим Зеленко, победитель областной олимпиады по финансовой грамотности;

Фото: Юлия Матусевич

На рождественской встрече были отмечены также обладатели  многочисленных  спортивных  побед.  Настоящего спортивного триумфа достигли: 

 Вадим Денисеня, учащийся средней школы № 1  г.Ганцевичи, воспитанник специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, чемпион области, неоднократный победитель республиканских турниров по вольной борьбе;

Фото: Юлия Матусевич

 Кристина Корженевская, учащаяся средней школы № 1 г.Ганцевичи, воспитанница специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, шестикратная чемпионка области, неоднократная победительница республиканских турниров по вольной борьбе;

Фото: Юлия Матусевич

 Анастасия Омельянович, учащаяся Люсинского детского сада-средней школы, победитель первенства области по зимнему многоборью «Здоровье»;

 

 Евгений Литвинович, учащийся средней школы № 3 г.Ганцевичи, воспитанник специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, призер Спартакиады области по волейболу;

 

 Татьяна Антонович, учащаяся средней школы № 3 г.Ганцевичи, воспитанница специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, призер Олимпийских дней молодежи Брестской области по волейболу;

 

 Егор Силицкий, учащийся профессионального лицея сельскохозяйственного производства, воспитанник СДЮШОР, победитель Спартакиады Брестской области, первенства Республики Беларусь по вольной борьбе;

 

  За творческие достижения, которые прославили Ганцевщину в области и республике, были награждены шестеро ребят: 

 Алексей Бобко, учащийся гимназии г.Ганцевичи, победитель областного этапа Белорусского молодежного конкурса эпистолярного жанра «Напиши письмо о том, как ты любишь музыку»;

  Мария Стрельченя, учащаяся СШ №3 г.Ганцевичи, обучающаяся районного центра детского и юношеского творчества, победитель республиканского конкурса «Вера в сердце моем», областного творческого конкурса «Брестский рупор»;

Мария Ермолова, учащаяся СШ № 3 г.Ганцевичи, обучающаяся районного центра детского и юношеского творчества, победитель открытого областного конкурса «Молодежь за РАВНОдействие!»;

 Ирина Клименко, учащаяся СШ № 3 г.Ганцевичи, обучающаяся районного центра детского и юношеского творчества, победитель республиканского конкурса детских средств массовой информации «Свежий ветер»;

 Евгений Бертош, учащийся профессионального лицея сельскохозяйственного производства, победитель областного конкурса художественной самодеятельности «Мы молодые – надежда страны!»;

 Дарья Рылко, учащаяся гимназии г.Ганцевичи, выпускница детской школы искусств, победитель областного открытого конкурса «Крынічка», областного конкурса «Пралескі», республиканского конкурса «Лидский львенок»; 

Фото: Юлия Матусевич

 

 

 

Из рубрики
comments powered by HyperComments