День здоровья в Ганцевичах

Юлия МАТУСЕВИЧ 12

Шашки, шахматы, спортивные эстафеты, концерт, мастер-классы и дискотека с ди-джеем Рудиком. Смотрим фоторепортаж с мероприятия, посвященного Дню здоровья, которое прошло 7 апреля в городском сквере в Ганцевичах. Ищем на фото себя! 

Остальные фото
Другие статьи рубрики «Новости Ганцевщины»
Комментарии (12)
Читатель, 08.04.2017 15:44
Сороков прошел по парку - и вся показуха закончилась. Молодцы, галочка (читай прогиб) засчитана.
Юлия , 09.04.2017 10:59
Прогиб,не прогиб - назвать можно как угодно. Но главное, что детям понравилось.
Людмила, 09.04.2017 11:11
Дети реально отрывались, особенно из СШ № 3. класс!
Читатель, 09.04.2017 21:30
Вы шутите? Какой отрыв? Разбежались через час после начала мероприятия. Или 15 минут отрыва хватило всем? Не смешите меня и людей. Галочку проставили и все.
Людмила, 09.04.2017 22:13
Вообще-то и было, наверно, рассчитано именно для детей, после занятий, в 17.00,в конце рабочей недели.А не для взрослых до утра)))
Людмиле, 10.04.2017 08:48
Не особо понятно почему этот день здоровья нельзя было провести в выходные. Дети бы были одеты именно для уличных игр, а не в брюках мяч гонять. Что-то мне подсказывает, что в субботу или в воскресенье нельзя бы было согнать столько воспитанников детских садов и учащихся школ. Прекратите отрицать очевидное.
Юлия , 10.04.2017 09:56
Во-первых, дети не разбежались, а их забрали оттуда педагоги и отправили по домам, а во-вторых, мероприятие было запланировано на непродолжительное время. Не перегружено, были и танцы, и загадки, и спортивные эстафеты – всего в меру.
Людмила, 10.04.2017 21:57
Вы по ходу не догоняете, уважаемый))) 7 апреля "Всемирный день здоровья" и праздник был приурочен именно к этому дню. Или Вы и Новый год на субботу или воскресенье переносите?))))
Читатель, 11.04.2017 07:35
Не, ну вам виднее. У нас все вчегдаивовремя отмечается. Вот к примеру день единения народов. А праздничный концерт 8 марта. Вспомните, как песняры вас 8 марта поздравили
Людмиле, 11.04.2017 08:15
Людмила, неужели в образовании появился новый защитник, который пытается втюхать, что белое это черное, а черное - белое. У меня естьк Вам несколько вопросов. Прошу на них ответить. 1) К чему был приурочен кросс в урочище Горки, который прошел в субботу? Если он был приурочен к всемирному дню здоровья, то почему не провели вовремя (в пятницу)? 2) Всегда ли в районе вовремя проводятся различные мероприятия? Как и сказал комментатор выше, вспомните день единения народов Беларуси и Росии. Концерт прошел в пятницу, а дата праздника - 2 апреля. Еще попробуйте сказать, что эта дата (2 апреля) не такая уж и важная, как Всемирный день здоровья.
Я, 11.04.2017 09:34
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь...
Илья, 11.04.2017 12:16
А про Международный день освобождения узников фашистских концлагерей в этом году уже не принято говорить? В прошлом году прямо сгоняли на мероприятие. А в этом - забыли.