В печатной версии «ГЧ» за 15 ноября читайте

Известный в Ганцевичах человек, бизнесмен Владимир Кондратюк чуть не попался на удочку более предприимчивых бизнесменов, которые пытаются втюхать по телефону товары в разы дороже. Сообщив Владимиру Владимировичу, что он является победителем акции, ему предложили оплатить подарочную карту, которая стала бы гарантом получения приза. Но, опытного предпринимателя не проведёшь. Он обратился за помощью в редакцию и журналист "ГЧ" провёл расследование. Чем оно закончилось, – читайте в печатной версии "ГЧ".

Даяркам з Кукава кіраўнік ставіць адзнакі за малако

У ААТ «Дубнякі» дырэктар прымяняе бальную сістэму для ацэнкі працы даярак. Даяркі, якія атрымліваюць адзнаку «пяць» – выдатніцы: іх хоць і не будуць заахвочваць «рублём», але і  з зарплаты жанчыны нічога не губля­юць, атрымаюць усе грошы за надоеныя тоны малака. А вось якія санкцыі прымяняюць за «чацвёркі» і «тройкі», – чытайце ў артыкуле.

Горожанка пришла в больницу подлечиться и на пятый день умерла

В пятницу 9 ноября не стало Тамары Васильевны Карповой –экс-директора молочного завода г. Ганцевичи. Женщина умерла в терапевтическом отделении после утренних медицинских процедур. Это произошло так неожиданно, что сёстры и племянники не могут смириться с тем, что их близкого человека не спасли в больнице. Племянник Виталий Исаков прислал в редакцию гневное письмо, в котором просит содействия. Что говорит врач?

Сотрудницу банка обвиняют в хищении более 24 тыся ч рублей с карточек клиентов

В вину молодой ганцевчанке вменяется то, что получала доступ к личным кабинетам клиента банка, которые брали кредит овердрафт, отключала им смс-оповещение и похищала денежные средства, переводя их на карточки других клиентов банка, свои, либо родственников. Что говорят свидетели?

Художница из Острова отреставрировала икону «Коронование Богоматери»

Накануне Дня студента, который отмечается 17 ноября, Екатерина рассказала, почему она стала художником и может ли эта профессия гарантировать ей достойный заработок.

Из милицейской сводки

Телефонные хулиганы достали диспетчера ЖКХ

Гармошка мешала отдыхать

В Огаревичах застали сторожа «под мухой»

За избиение жены на ганцевчанина заведено уголовное дело

Отсидел за разбой и попался на краже

Выставил окно в доме и обокрал 86-летнего пенсионера

Из рубрики