weather

USD 2.0255

EURO 2.28

RUR(100) 3.215

search

В Ганцевичах в День Независимости вручили десятки грамот и дипломов (фоторепортаж)

Чествование передовиков и юбиляров состоялось 3 июля на городской площади.

 День Независимости в Ганцевичах, 3 июля 2019 года
День Независимости в Ганцевичах, 3 июля 2019 года / Фото: Сергей Багров

Председатель райисполкома Владимир Белов наградил грамотами районного исполнительного комитета:

СЕРГИЕНЮ Михаила Григорьевича, директора открытого акционерного общества «Хотыничи»;

ГОРДЮК Людмилу Николаевну, тестовода 3-го разряда хлебобулочного цеха филиала открытого акционерного общества «Берестейский пекарь» Ганцевичский хлебозавод;

ГОЛОВАНОВУ Наталью Анатольевну, заведующего ГУО «Ясли-сад № 5 г. Ганцевичи»;

МЕЩЕРЯКОВУ Елену Евгеньевну, машиниста крана (крановщика) формовочного участка Ганцевичского завода крупнопанельного домостроения коммунального унитарного предприятия «Брестжилстрой»;

ПИЩ Андрея Антоновича, врача общей практики терапевтического отделения поликлиники учреждения здравоохранения «Ганцевичская центральная районная больница»;

КРИСЮКА Игоря Владимировича, директора частного производственно-торгового унитарного предприятия «Крисюк В»;

Благодарственные письма Ганцевичского районного исполнительного комитета были вручены:

ХВАЛЬ Алле Владимировне, директору государственного учреждения культуры «Ганцевичская районная централизованная библиотечная система»;

ПАШКЕВИЧУ Владимиру Владимировичу, ведущему энергетику коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Ганцевичское РЖКХ»;

КАЗЛОВСКОЙ Марине Владимировне, помощнику врача-гигиениста государственного учреждения «Ганцевичский районный центр гигиены и эпидемиологии»;

КРИСЮКУ Андрею Леонидовичу, инспектору группы пропаганды и взаимодейстия с общественностью Ганцевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»;

ЗАНЬКО Татьяне Константиновне, приемщику заказов комплексно-приемного пункта д. Ганцевичи коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Ганцевичский районный комбинат бытового обслуживания»;

ГУЛИЦКОМУ Эдварду Францевичу, электромонтеру оперативно-выездной бригады Ганцевичского района электрических сетей филиала «Барановичские электрические сети» Брестского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Брестэнерго»;

В Ганцевичах праздничные мероприятия ко Дню Независимости открыла легкоатлетическая эстафета (фото/видео)

ЗАНЬКО Ивану Григорьевичу, трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Люсино Агро»;

СИЛИЦКОМУ Виталию Эдуардовичу, водителю 5-го квалификационного разряда участка Ганцевичи филиала «Автомобильный парк № 10 г. Лунинца» открытого акционерного общества «Брестоблавтотранс»

Со словами поздравления обратились гости из Леовского района Республики Молдова.

Председатель районного Совета депутатов Юрий Шапель награждал победителей смотра-конкурса.

В номинации «Лучшая организация сельскохозяйственной отрасли»:

  • Диплом 1 степени и денежная премия вручена молочно-товарной ферме № 2 аг. Хотыничи открытого акционерного общества «Хотыничи», заведующий Наумик Светлана Владимировна.
  • Диплом второй степени и денежная премия вручили молочно-товарной ферме № 4 агрогородка Мальковичи открытого акционерного общества «Березовец», бригадир Жук Елена Васильевна.
  • Диплом третьей степени и денежная премия вручена молочно-товарной ферме № 3 деревни Будча открытого акционерного общества «Будча», бригадир Велько Натолья Павловна;

В номинации «Лучшая организация строительной и дорожной отрасли, энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства»:

  • Диплом 1 степени и денежная премия вручена Ганцевичскому заводу крупнопанельного домостроения коммунального унитарного предприятия «Брестжилстрой», директор Мовсисян Шаген Ваникович.
  • Диплом II степени и денежная премия вручена коммунальному унитарному многоотраслевому предприятию жилищно-коммунального хозяйства «Ганцевичское РЖКХ», директор Голяк Алексей Федорович.
  • Диплом 3 степени и денежная премия вручена государственному унитарному производственному предприятию «Ганцевичское ПМС», директор Шут Александр Владимирович.

Скромно, но безопасно. Праздничный фейерверк в Ганцевичах (видео)

В номинации «Лучшая организация промышленности, лесного хозяйства, транспорта, связи, торговли и сферы услуг» победителями признаны:

  • 1 место – магазин «Родны кут» агрогородок Огаревичи.
  • Диплом 1 степени и денежная премия вручена председателю правления районного потребительского общества Кулаку Александру Ивановичу.
  • 2 место– государственное учреждение «Ганцевичский лесхоз».
  • Диплом 2 степени и денежная премия вручается, директору Шийч Игорю Владимировичу.

В номинации «Лучшее учреждение социальной сферы, лучший государственный орган»:

  • Дипломом 1 степени и денежной премией награждено государственное учреждение образования «Раздяловичская средняя школа», директор Рабцевич Мария Васильевна;
  • Дипломом 2 степени и денежной премией награждено государственное учреждение образования «Ганцевичская вспомогательная школа-интернат», директор Курилик Наталья Борисовна;
  • Дипломом 3 степени и денежной премией награждено государственное учреждение образования «Круговичский ясли-сад/ средняя школа», директор Занько Александр Арсентьевич.

Дипломами и денежными премиями В номинации «Лучшая придомовая территория одноквартирных жилых домов» награждаются:

  • Семья Занько Анатолия Анатольевича и Любови Владимировны, из агрогородка Люсино, занявшие 1 место;
  • Семья Лойко Дмитрия Ивановича и Елены Николаевны, жителей г. Ганцевичи, занявшие 2 место;
  • Хилькевич Галина Станиславовна, жительница г. Ганцевичи, занявшая 3 место;

В номинации «Лучшая придомовая территория многоквартирных жилых домов» награждены:

  • жильцы многоквартирного жилого дома по ул. Чайковского, д. 8, г. Ганцевичи, занявшие 1 место.
  • жильцы многоквартирного жилого дома по ул. Октябрьская, д. 5 г. Ганцевичи, занявшие 2 место;
  • жильцы многоквартирного жилого дома, ул. Советская, д. 22 в агрогородке Раздяловичи, занявшие 3 место.

Как в День Независимости в Ганцевичах народ развлекался (фото/видео)

Председатель Ганцевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Евгения Статько вручила грамоты районного совета ветеранов и памятные сувениры:

  • СОСИКАЙЛО Ивану Тарасовичу, председателю первичной ветеранской организации Денисковичского сельского Совета, занявшей 3 место в смотре-конкурсе.
  • САЙКО Николаю Филипповичу, председателю первичной ветеранской организации Мальковичского сельского Совета, занявшей 2 место в смотре-конкурсе.
  • ЯРОШЕВИЧУ Андрею Андреевичу, председателю первичной ветеранской организации Хотыничского сельского Совета, победителю смотра-конкурса.

Вручал награды и председатель районной общественной организаций «Белая Русь» Виктор Супрун.

Материалы по теме
Из рубрики