Расписание автобусов

Ганцавіцкі час 6
Расписание автобусов в городе Ганцевичи

Расписание движения автобусов пригородного сообщения по АС «Ганцевичи»

Название маршрута Время отправления с
начального пункта
Время прибытия на
конечный пункт
Время отправления
с конечного пункта
Время прибытия в
начальный пункт
Периодичность
курсирования
Ганцевичи - Денисковичи 6:00
13:30
18:50
6:53
14:26
19:46
6:55
14:28
19:48
7:50
15:25
20:45
пт.,
сб., вс.
Ганцевичи - Денисковичи 6:00
18:50
6:53
19:46
6:55
19:48
7:50
20:45
пн.
Ганцевичи - Раздяловичи 5:30
8:25
13:35
18:50
6:26
9:21
14:30
19:45
6:28
9:24
14.32
19:47
7:30
10:25
15:30
20:45
ежедневно
Ганцевичи - Локтыши 5:40
18:45
6:40
19:45
6:42
19:47
7:45
20:45
ежедневно
Ганцевичи - Мельники 13:10 14:18 14:20 15:25 ежедневно
Ганцевичи - Ясенец 5:40
18:55
6:37
19:51
6:39
19:53
7:45
20:45
пн., пт., вс.
Ганцевичи - Начь 5:40
18:55
6:30
19:45
6:48
19:58
7:45
20:45
вт., ср., чт., сб.
Ганцевичи - Переволоки 5:00
18:40
6:21
20:15
6:22
20:16
8:00
21:40
пн., пт., вс.
Ганцевичи - Чудин 5:00
18:40
6:16
19:59
6:38
20:20
8:00
21:40
сб.
Ганцевичи - Чудин 13:05 14:12 14:15 15:25 пт.,
сб., вс.
Ганцевичи - Чудин
(ч-з Денисковичи)
5:00
13:20
18:40
6:33
14:48
20:09
6:35
14:50
20:10
8:10
16:20
21:40
вт., ср., чт.
Ганцевичи - Чудин
(ч-з Денисковичи)
13:20 14:48 14:50 16:20 пн.
Ганцевичи - Липск - Задубье 5:35 6:36-Липск
7:09-Задубье
6:38-Липск
7:11-Задубье
8:10 пн., пт.,
вс.
Ганцевичи - Липск - Задубье 18:15 19:17-Липск
19:51-Задубье
19:19-Липск
19:53-Задубье
20:50 пн., пт.,
вс
Ганцевичи - Борки 7:00
17:25
7:18
17:43
7:20
17:45
7:40
18:05
пн. - пт.
Ганцевичи - Борки 7:00
18:30
17:18
18:48
7:20
18:50
7:40
19:10
сб., вс.
Ганцевичи - Б.Круговичи 17:20  17:51  17:52 18:30 пн. - пт.
Ганцевичи - Озеречье 8:10
12:30
8:53
13:13
8:56
13:16
9:40
14:00
сб.
Ганцевичи - Красыничи 8:10
17:20
8:42
17:52
8:45
17:55
9:20
18:30
пн., пт., вс.
Ганцевичи - Маково
(ч-з Полонь)
7:45
17:00
8:34
17:49
8:36
17:51
9:25
18:40
вт., чт.
Ганцевичи - Маково
(ч-з Полонь)
8:00
17:00
8:49
17:49
8:51
17:51
9:40
18:40
сб., вс.
Ганцевичи - Крышиловичи
(ч-з Передел)
9:00 10:07 10:10 11:00 ср., сб.
Ганцевичи - Крышиловичи
(ч-з Передел, М.Круговичи)
16:00 17:24 17:25 18:15 ср., сб.
Ганцевичи - Сукач 7:50
12:40
8:08
12:58
8:10
13:00
8:29
13:19
ср.
Ганцевичи - Сукач 7:50
13:00
8:08
13:25
8:10
13:27
8:35
13:45
вс.


Расписание движения автобусов междугороднего сообщения по АС «Ганцевичи»

Название маршрута Время отправления
с начального пункта
Время прибытия
на АС Ганцевичи
Время отправления
с АС Ганцевичи
Время прибытия на
конечный пункт
Периодичность
курсирования
Пинск - Минск
(ч-з Логишин, Клецк, Несвиж)
12:30 14:33 14:38 18:50 ср., сб.
Пинск - Минск
(ч-з Логишин, Клецк, Несвиж)
14:00 16:03 16:08 20:20 ежедневно
Пинск - Минск
(ч-з Логишин, Клецк, Несвиж)
 17:00 18:20  18:25 21:45 пт., сб.
Минск - Пинск
(ч-з Несвиж, Клецк, Логишин)
7:30 10:55 11:00 12:25 ежедневно
Минск - Пинск
(ч-з Несвиж, Клецк, Логишин)
12:00 16:23 16:28 18:28 ежедневно
Минск - Пинск
(ч-з Несвиж, Клецк, Логишин)
 9:00 12:30  12:35 13:50 пт., сб.
Минск - Пинск
(ч-з Несвиж, Клецк, Логишин)
16:00 20:03 20.08 22.09 чт., вс.
Пинск - С.Петербург 9:40 11:20 11:25 10:00 чт., пт.
С.Петербург - Пинск 20:16 14:00 15:05 15:54 сб., вс.
Пинск - Москва 13:30 15:10 15:15 6:05 ежедневно
Москва - Пинск 19:40 11:05 11:10 12:50 ежедневно
Ганцевичи - Минск 10:30 - - 15:00 пт., вс.
Минск - Ганцевичи 17:00 - - 21:15 пт., вс.
Ганцевичи - Солигорск 8:40 - - 11:00 пт., сб., вс.
Солигорск - Ганцевичи 16:00 - - 18:20 пт., сб., вс.
Ганцевичи - Брест 6:15 - - 11:04 пн., сб.
Брест - Ганцевичи 15:40 - - 20:50 пт., вс.


Расписание движения городского по маршруту № 1 Автостанция - Набережная - Автостанция (рабочие дни)

Название остановок Утренний рейс Дневной рейс Вечерний рейс
1.09 - 31.05
Вечерний рейс
1.06 - 31.08
Автостанция 6:35 11:58 17:05 17:05
Хоружей 6:43 - - -
Берёзовец 6:45 - - -
Пинская 6:49 - - -
Детсад №1 6:53 12:00 17:07 17:07
Аптека 6:54 12:02 17:08 17:08
Автопарк 6:56 12:04 17:09 17:09
Лицей 6:58 12:06 17:10 17:10
Автошкола 6:59 12:10 17:12 17:12
Площадь 7:01 12:13 17:13 17:13
Лесхоз 7:02 12:15 17:14 17:14
Больница 7:04 12:18 17:15 17:15
ул.Матросова 7:06 12:20 17:16 17:16
ул.Набережная-1 7:08 12:24 17:18 17:18
ул.Набережная-2 7:09 12:43 17:20 17:20
Леспромхоз 7:10 12:44 17:21 17:21
Магазин 7:11 12:45 17:23 17:23
Школа №2 7:12 12:46 17:24 17:24
перекр.Калинина 7:13 12:47 17:25 17:25
ул.Матросова 7:16 12:49 17:26 17:26
Больница 7:19 12:51 17:27 17:27
Площадь 7:21 12:53 17:29 17:29
Автошкола 7:22 12:54 17:31 17:31
РОЧС - - 17:34 -
Ельня - - 17:36 -
РОЧС - - 17:39 -
Рынок 7:24 12:55 17:43 17:33
Лицей 7:26 12:56 17:44 17:34
Автопарк 7:28 12:57 17:46 17:36
Аптека 7:30 12:58 17:47 17:37
Детсад №1 7:31 12:59 17:48 17:38
Хоружей - - 17:53 17:43
Берёзовец - - 17:54 17:44
Пинская - - 17:57 17:47
Автостанция 7:34 13:00 18:02 17:52


Расписание движения городского автобуса по маршруту № 2 Автостанция - Больница - Автостанция (рабочие дни)

Название
остановок
Время движения
Автостанция 7:37 8:30 9:00 10:00 11:00 11:45 12:45 13:45 15:00 16:00 16:40
Детсад №1 7:39 8:32 9:02 10:02
11:02 11:47 12:47 13:47
15:02 16:02
16:42
Аптека 7:40 8:33 9:03 10:03
11:03 11:48 12:48 13:48
15:03 16:03 16:43
Автопарк 7:42 8:35 9:05 10:05 11:05 11:50 12:50 13:50 15:05 16:05 16:45
Лицей 7:43 8:36 9:06 10:06 11:06 11:51 12:51 13:51 15:06 16:06 16:46
Автошкола 7:45 8:38 9:08 10:08 11:08 11:53 12:53 13:53 15:08 16:08 16:48
Площадь 7:46 8:39 9:09 10:09 11:09 11:54 12:54 13:54 15:09
16:09 16:49
Лесхоз 7:48 8:41 9:11 10:11 11:11 11:56 12:56 13:56 15:11
16:11 16:51
Больница 7:49 8:43 9:17 10:17 11:17 12:02 13:02 14:02 15:27
16:27 17:05
Больница 7:51 8:45 9:18 10:18 11:18 12:03 13:03 14:03 15:28 16:28 17:06
Площадь 7:53 8:51 9:21 10:21 11:21 12:06 13:06 14:06 15:30 16:30 17:10
Автошкола 7:54 8:52 9:22 10:22 11:22 12:07 13:07 14:07 15:31 16:31 17:13
Рынок 7:55 8:53 9:23 10:23 11:23 12:08 13:08 14:08 15:32 16:32 17:14
Лицей 7:56 8:54 9:24 10:24 11:24 12:09 13:09 14:09 15:33 16:33 17:16
Автопарк 7:57 8:56 9:26 10:26 11:26 12:11 13:11 14:11 15:35 16:35 17:18
Аптека 7:58 8:57 9:27 10:27 11:27 12:12 13:12 14:12 15:36 16:36 17:19
Детсад №1 7:59 8:58 9:28 10:28 11:28 12:13 13:13 14:13 15:38 16:38 17:20
Автостанция 8:00 9:00 9:30 10:30 11:30 12:15 13:15 14:15 15:40 16:40 17:23

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту № 2 Автостанция - Больница - Автостанция (суббота)

Название остановок Время движения
Автостанция 8:00 10:00 12:00 14:00
Детсад №1 8:02 10:02 12:02 14:02
Аптека 8:03 10:03 12:03 14:03
Автопарк 8:05 10:05 12:05 14:05
Лицей 8:06 10:06 12:06 14:06
Автошкола 8:08 10:08 12:08 14:08
Площадь 8:09 10:09 12:09 14:09
Лесхоз 8:11 10:11 12:11 14:11
Больница 8:17 10:17 12:17 14:17
Больница 8:25 10:25 12:25 14:25
Площадь 8:26 10:26 12:26 14:26
Автошкола 8:29 10:29 12:29 14:29
Рынок 8:31 10:31 12:31 14:31
Лицей 8:32 10:32 12:32 14:32
Автопарк 8:34 10:34 12:34 14:34
Аптека 8:36 10:36 12:36 14:36
Детсад №1 8.38 10.38 12.38 14.38
Автостанция 8:40 10:40 12:40 14:40

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту № 3-4 Автостанция - Любашево - Музыкальная школа (рабочие дни)

Название
остановок

Утренний рейс
1.09-31.05

Утренний рейс
1.06-31.08

Дневной рейс
1.09 - 31.05
Вечерний рейс
Автостанция 6:45 6:55 14:15 17:20
Детсад №1 6:47 6:57 14:17 17:22
Аптека 6:48 6:58 14:18 17:23
Музыкальная школа - - 14:19 -
Богдановича - - 14:23 -
Музыкальная школа - - 14:27 -
Автопарк 6:50 7:00 14:28 17:25
Лицей 6:51 7:01 14:29 17:26
Молокозавод 6:55 - - -
РОЧС 6:56 - - -
Ельня 6:57 - - -
РОЧС 6:59 - - -
Автошкола 7:03 7:03 14:31 17:28
Площадь 7:04 7:04 14:32 17:29
Лесхоз 7:06 7:06 14:34 17:31
Больница 7:08 7:08 14:36 17:33
Любашево 7:11 7:11 14:39 17:36
Любашево 7:13 7:13 14:41 17:38
Любашево 7:15 7:15 14:43 17:40
Любашево 7:17 7:17 14:45 17:42
Любашево 7:19 7:19 14:46 17:43
Больница 7:21 7:21 14:48 17:45
Площадь 7:24 7:24 14:51 17:48
Автошкола 7:25 7:25 14:52 17:49
Рынок 7:26 7:26 14:53 17:50
Лицей 7:27 7:27 14:55 17:51
Музыкальная школа 7:30 7:30 - 17:52
Богдановича 7:35 7:35 - 17:57
Музыкальная школа 7:40 7:40 - 18:02
Автопарк 7:42 7:42 14:56 18:03
Лицей 7:43 7:43 - -
Автошкола 7:45 7:45 - -
Площадь 7:46 7:46 - -
Лесхоз 7:48 7:48 - -
Больница 7:50 7:50 - -
Больница 7:52 7:52 - -
Гагарина 7:57 7:57 - -
Аптека - - 14:57 18:04
Детсад №1 - - 14:58 18:05
Автостанция 8:00  8:00 15:00 18:07

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту Автостанция - Новое Кладбище - Автостанция (третья суббота месяца)

Названия остановок Время отправления
Автостанция 10:00 11:30
Площадь 10:03 11:27
Автошкола 10:04 10:26
Рынок 10:05 11:25
Лицей 10:06 10:24
Автопарк 10:08 10:22
Аптека 10:09 10:21
Детсад №1 10:10 11:20
Новое кладбище 10:15 11:15

Справочную информацию можно получить по телефону: автовокзал (касса) 2-12-67; 8 (01646) 2-12-67; +375 (1646) 2-12-67

Другие статьи рубрики «Расписание транспорта»
Комментарии (6)
Тамара, 14.11.2012 17:51
ДЗЯКУЙ ЗА ТАКИ ЦУДОЎНЫ РАСКЛАД.
Мария, 25.02.2013 10:38
Расписане автобуса "Новое кладбище -Атостания"Не понятно!Время по астановкам....
Наталья , 09.07.2015 16:16
Позвонила с Бреста, чтобы узнать расписание в Куково,а мне кассир нагрубила.Теперь задумаюсь, стоит ли ехать вообще...А из таких мелочей складывается общее впечатление о городе и его жителях.
Марина, 04.03.2016 11:45
Звонила много раз на автовакзал и мне культурно и корректно отвечали!
Асса, 01.02.2017 09:04
На дворе - 2017 год, а расписание показывает в первую очередь на этой страничке, за 2017 год. Вопрос к редакции: актуально ли оно? Внесены ли правки? Если есть возможность, опубликуйте новое расписание, актуальное на 2017 год. Спасибо.
Виктор, 09.02.2017 16:00
Так что там по маршруту автобуса на Санкт-Петербург? Можно ли им добраться сейчас из Ганцевичей?
ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ Правила комментирования

Уважаемые читатели!

На сайте действует постмодерация. Это значит, что сначала происходит публикация комментария, а уже затем – его проверка. Ваш комментарий может быть удалён или подвергнут модерации, если он содержит:

  • ненормативную лексику;
  • личные оскорбления или негативные высказывания в адрес других посетителей сайта или иных лиц;
  • ссылки на определённые страницы в интернете;
  • рекламу товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.;
  • призывы к насилию.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять и редактировать комментарии без объяснения причин.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев. Мнение автора комментария может не совпадать с мнением редакции.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Карцінка CAPTCHA
Как завещать, чтобы не сделать врагами родных Борьба за наследство часто приводит к серьезным ссорам между самыми родными людьми, а зачастую даже к судебным тяжбам. Чтобы близкие не стали врагами из-за...
УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ!

Принимай участие в работе сайта и газеты!

Присылай свои новости, фото, видео и письма.
Ты также имеешь возможность прислать свои вопросы нашему юристу.

Ганцевчане отвечают
Как вы считаете, стоит ли применять уголовное наказание в отношении лиц, которые сознательно заражают здоровых партнеров ВИЧ-инфекцией?
Татьяна,  г. Ганцевичи: Татьяна, г. Ганцевичи:

– Я считаю, что таких людей нужно наказывать по всей строгости, ведь когда они совершают подобное, они делают это умышленно. Никакого послабления быть не должно.

Кристина,  г. Ганцевичи: Кристина, г. Ганцевичи:

– Мне кажется, людей, позволяющих себе подобные действия, нужно наказывать. Потому что человек знает о своем заболевании, а следовательно, идет на контакт осознанно – так делать нельзя.

Галина,  г. Ганцевичи: Галина, г. Ганцевичи:

– Если человек делает это сознательно, такое действие должно быть наказуемо. Даже если ты болен, ты не имеешь права наносить вред другому человеку. Жалко, конечно, людей, заболевших таким недугом, но и решать за других они не должны.

Полина,  г. Ганцевичи: Полина, г. Ганцевичи:

– Если бы человек не знал о своей болезни, его можно было бы понять. Но когда он совершает такие действия осознанно, тогда он заслуживает наказания – я считаю, что это то же самое, что и убийство.

Евгений,  Минский район: Евгений, Минский район:

– Никаких разночтений тут быть не должно – наказывать нужно по всей строгости. Никакой речи о гуманности здесь быть не может – если человек знает, что он болен, зачем заражать других?

Игорь,  г. Минск: Игорь, г. Минск:

– Я считаю, что в таких случаях нужно привлекать к уголовной ответственности, никакого снисхождения быть не должно. Есть закон, который надо соблюдать – человек ведь понимает, на что идет. Значит, эта его цель – заразить других людей.

ГОЛОСОВАНИЕ
Как Вы думаете, каковы истинные причины некачественного медицинского обслуживания?
Архив
Вконтакте
Одноклассники
Facebook