weather

USD 2.4512

EURO 2.8432

RUR(100) 3.4397

search

Какие школы и детские сады победили в конкурсе по благоустройству и теперь радуют глаза

Стали известны победители районного конкурса по благоустройству территории среди учреждений образования Ганцевичского района.

Кто победил в конкурсе по благоустройству «Радует глаза – зелени краса!»
Кто победил в конкурсе по благоустройству «Радует глаза – зелени краса!» / Фото: из архива "ГЧ"

Районный смотр-конкурс «Радует глаза – зелени краса!» проходил в Ганцевичском районе в рамках мероприятий по наведению порядка на территории Брестчины среди учащихся учреждений дошкольного, общего среднего и дополнительного образования.

Он проводился с целью формирования экологической культуры и бережного отношения детей и учащейся молодежи к природе через благоустройство и озеленение территорий.

По итогам анализа представленных работ места распределились следующим образом:

Номинация «Подвиги героев в нашей памяти…»

  • I место – ГУО «Ясли-сад № 5 г. Ганцевичи» (руководитель – Кононович Галина Сергеевна).
Номинация «Подвиги героев в нашей памяти…»
Номинация «Подвиги героев в нашей памяти…» / фото: gancevichi.edu.by

Номинация «Озеленение учреждений общего среднего образования»:

  • I место – ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи» (руководитель – Тихон Наталья Ивановна),
  • II место – ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа» (руководитель – Зеленко Валентина Вячеславовна),
  • III место – ГУО «Раздяловичская средняя школа» (руководитель – Рабцевич Мария Васильевна).
Номинация «Озеленение учреждений общего среднего образования»
Номинация «Озеленение учреждений общего среднего образования» / фото: gancevichi.edu.by

Номинация «Озеленение учреждений дополнительного и специального образования»:

  • I место – ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества» (руководитель – Занько Елена Владимировна).
Номинация «Озеленение учреждений дополнительного и специального образования»
Номинация «Озеленение учреждений дополнительного и специального образования» / фото: gancevichi.edu.by

Номинация «Озеленение учреждений дошкольного образования»:

  • I место – ГУО «Ясли-сад № 4 г. Ганцевичи» (руководитель – Горегляд Людмила Ивановна),
  • II место – ГУО «Ясли-сад № 7 г. Ганцевичи» (руководитель – Шахрай Татьяна Ивановна),
  • III место – ГУО «Ясли-сад № 1 г. Ганцевичи» (руководители – Сукач Елена Евгеньевна, Муха Рита Владимировна).
Номинация «Озеленение учреждений дошкольного образования»
Номинация «Озеленение учреждений дошкольного образования» / фото: gancevichi.edu.by

Материалы победителей и призеров районного смотра-конкурса отправят для участия в областном конкурсе по наведению порядка и озеленению школьных территорий «Прекрасней станет Брестчина моя».

Смотрите также:

В Мальковичах появилась новая дорожка и уличные тренажеры, а в детском саду №2 — летний амфитеатр

Материалы по теме
Из рубрики
Top