weather

USD 2.5752

EURO 2.9187

RUR(100) 3.3594

search

Победителей несколько десятков!: Стали известны итоги районного этапа конкурса туристической фотографии

Более 40 фотографий учащихся и учителей Ганцевщины будут участвовать в областном фотоконкурсе «Мгновения туристского сезона».

Победителей несколько десятков!: Стали известны итоги районного этапа конкурса туристической фотографии
Победителей несколько десятков!: Стали известны итоги районного этапа конкурса туристической фотографии / Фото: Отдел по образованию Ганцевичского райисполкома

В Ганцевичском районе завершился районный этап областного конкурса фоторабот туристско-краеведческой тематики «Мгновения туристского сезона».

В нем приняли участие коллективы учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования, а также учащиеся, учителя, обучающиеся объединений по интересам, педагоги дополнительного образования индивидуально.

Всего на районный этап было представлено 44 работы.

По итогам представленных фотографий, члены жюри разделили места следующим образом:

номинация «Пейзаж»:

  • 1 место – Наумик Екатерина, учащаяся ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа»;
  • 1 место – Ярмолович Алина Константиновна, ГУО «Средняя школа №2 г.Ганцевичи»;
  • 1 место – Осипов Даниил, обучающийся ГУО «Ганцевичский районный центр детско-юношеского туризма и краеведения»;
  • 1 место – Мелеховец Елена, учащаяся ГУО «Огаревичская средняя школа»;
  • 2 место – Ярмолович Алина Константиновна, ГУО «Средняя школа №2 г.Ганцевичи»;
  • 2 место – Хилютич Александра, учащаяся ГУО «Мальковичская средняя школа»;
  • 2 место – Киевич Елена Викторовна, ГУО «Денисковичский ясли-сад-средняя школа»;
  • 2 место – Антыкало Арина, учащаяся ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа»;
  • 2 место – Кадевич Максим, обучающийся ГУО «Ганцевичский районный центр детско-юношеского туризма и краеведения»;
  • 3 место – Хилютич Александра, учащаяся ГУО «Мальковичская средняя школа»;
  • 3 место – Пекарь Александр, учащийся ГУО «Огаревичская средняя школа»;
  • 3 место – Борисевич Юрий Петрович, ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества»;
  • 3 место – Занько Лариса, учащаяся ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа»;
  • 3 место – Новик Лариса Иосифовна, ГУО «Денисковичский ясли-сад-средняя школа»;

номинация «Туристический экстрим»:

  • 1 место – Юреня Ангелина, учащаяся ГУО «Огаревичская средняя школа»;
  • 2 место – Шушко Артем, учащийся ГУО «Огаревичская средняя школа»;
  • 2 место – Нагорная Дарья, учащаяся ГУО «Денисковичский ясли-сад-средняя школа»;
  • 3 место – Кононович Максим, учащийся ГУО «Хотыничская средняя школа».

Работы победителей и призеров районного этапа конкурса будут направлены для участия в заключительном этапе.

Материалы по теме
Из рубрики
Top