Школьники из Ганцевичей не вошли в тройку победителей республиканского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Однако ганцевичские ЮИДовцы были отмечены в личном первенстве в знании теории ПДД.

Школьники из Ганцевичей не вошли в тройку победителей в республиканском конкурсе юных инспекторов дорожного движения / Фото: средняя школа №3 г. Ганцевичи
В течение четырех дней в Сморгони за право называться лучшими боролись семь отрядов юных инспекторов дорожного движения: представители всех областей Беларуси и города Минска. Кроме того, организаторы пригласили на соревнование и команду из России.
В результате, в общекомандном зачете победителями слета стала команда из СШ №1 городского поселка Лиозно Витебской области. Второе место у отряда из Минской средней школы №53. А «бронза» досталась команде гимназии №12 из Гродно.
Ребята из cредней школы №3 г. Ганцевичи, которые представляли на соревнованиях Брестскую область, заняли третье место в конкурсе «Внимательный участник дорожного движения» и два вторых — в конкурсах «Фигурное вождение велосипеда» и «Теоретический экзамен на знание ПДД».

Кроме того, ганцевичские ЮИДовцы были отмечены в личном первенстве в знании теории ПДД, внимательном участнике.
В общекомандном же зачете воспитанники 3-й школы заняли четвертое место.
Новости
- 15:12 08.08 У фуры не было зеркала: подробности смертельного наезда на границе в Бресте
- 14:54 08.08 Тепло и почти без дождей. Какую погоду обещают в Брестской области на ближайшие дни
- 11:26 08.08 Лукашенко назвал «дурью» введение налога для тех, кто собирает грибы и ягоды
- 09:36 08.08 Ищут парня из Брестской области с матерной татуировкой на лице
- 15:54 06.08 Стало известно, когда в Брестской области разрешат собирать бруснику и клюкву
- 14:11 06.08 В Ивацевичском районе хотят производить грунт для выращивания грибов
- 12:31 06.08 В Ивацевичском районе сгорела машина на «олимпийке»
- 07:12 06.08 Пять главных ошибок во время завтрака
- 23:52 05.08 Из-за Путина оштрафовали турецких футболистов: что происходит на 163 день войны в Украине
- 17:34 05.08 Почём в жару продаются арбузы в Ивацевичах, Ганцевичах, Бресте. Цены на рынках
- 17:12 05.08 Из-за резкого повышения температуры в Брестской области стали ограничивать посещение лесов
- 16:35 05.08 Жители Ивацевичского района похитили с фермы семь коров
- 13:22 05.08 Хотели как лучше, а получилось, что по улице не проехать, не пройти
- 11:44 05.08 Более двух десятков специалистов не хватает в сельхозорганизациях Ганцевичского района
- 11:03 05.08 В Ивацевичском районе машина врезалась в придорожные деревья
- 10:26 05.08 Сначала жара, а потом грозы. Что надо знать о погоде в Брестской области в выходные дни
- 09:55 05.08 В Ивацевичском районе поезд снёс авто. Парень погиб
- 22:04 04.08 Промышленность в Брестской области сильно минусует, а в сельском хозяйстве — минимальный рост
- 20:35 04.08 Достойная зарплата: сколько надо людям
- 17:19 04.08 Пьяный браконьер после рыбалки оказал сопротивление сотрудникам ГАИ
Материалы по теме
Транзитом через Ганцевичи снова будет ехать автобус на Москву
С 5 августа 2022 года возобновляется регулярное автобусное сообщение по маршруту Пинск -Москва. Рейс будет выполняться комфортабельными автобусами туристического класса, принадлежащими ОАО «Пинский автобусный парк».