weather

USD 2.4362

EURO 2.8343

RUR(100) 3.4309

search

Кого в Ганцевичах награждали в День Независимости

В числе награжденных представители производственной сферы, частного бизнеса, образования, здравоохранения и многие другие.

Фото: Александр Позняк

За многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей, профессиональное мастерство грамотой районного исполнительного комитета награждены:

Гнуда Ольга Николаевна

медицинская сестра-анестезист (старшая) отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Ганцевичская центральная районная больница»

Гнуда Ольга Николаевна
Гнуда Ольга Николаевна

Короленко Оксана Леонидовна

директор государственного учреждения образования «Ганцевичская средняя школа имени Героя Советского Союза А. П. Бринского Ганцевичского района.

Короленко Оксана Леонидовна
Короленко Оксана Леонидовна

Ланец Любовь Васильевна

директор частного транспортного унитарного предприятия «Гермтранс».

Ланец Любовь Васильевна
Ланец Любовь Васильевна

Метельский Олег Владимирович

слесарь аварийно-восстановительных работ в области газоснабжения Ганцевичского района газоснабжения филиала «Барановичсое производственное управление» производственного унитарного предприятия «Брестоблгаз».

Метельский Олег Владимирович
Метельский Олег Владимирович

Миненков Александр Николаевич

главный специалист по обслуживанию частных клиентов отдела розничных продаж центра банковских услуг №136 в городе Ганцевичи региональной дирекции по Брестской области открытого акционерного общества «Белагропромбанк».

Миненков Александр Николаевич
Миненков Александр Николаевич

Плотко Владимир Константинович

станочник деревообрабатывающих станков государственного лесохозяйственного учреждения «Ганцевичский лесхоз».

Плотко Владимир Константинович
Плотко Владимир Константинович

Рабцевич Мария Васильевна

директор государственного учреждения образования «Раздяловичская средняя школа» Ганцевичского района.

Рабцевич Мария Васильевна
Рабцевич Мария Васильевна

Рублевская Людмила Николаевна

старший инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Барановичского регионального узла почтовой связи Брестского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта».

Рублевская Людмила Николаевна
Рублевская Людмила Николаевна

Шаматульская Валентина Владимировна

главный экономист открытого акционерного общества «Дубняки».

Шаматульская Валентина Владимировна
Шаматульская Валентина Владимировна

Цыбулько Надежда Филимоновна

начальник сельского участка Ганцевичского районного потребительского общества.

Цыбулько Надежда Филимоновна
Цыбулько Надежда Филимоновна

Благодарственные письма Ганцевичского районного исполнительного комитета получили:

Бортник Вероника Леонидовна

мастер цеха филиала открытого акционерного общества «Берестейский пекарь» Ганцевичский хлебозавод.

Бортник Вероника Леонидовна
Бортник Вероника Леонидовна

Быкович Ольга Владимировна

директор государственного учреждения культуры «Ганцевичская районная централизованная клубная система».

Быкович Ольга Владимировна
Быкович Ольга Владимировна

Велько Наталья Николаевна

главный бухгалтер открытого акционерного общества «Будча».

Велько Наталья Николаевна
Велько Наталья Николаевна

Волох Леонид Леонидович

дорожный рабочий четвертого разряда филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог «Брестоблдорстрой» Ганцевичское дорожное ремонтно-строительное управление №100.

Волох Леонид Леонидович
Волох Леонид Леонидович

Ермакович Дмитрий Вячеславович

инженер службы технического контроля Ганцевичского завода крупнопанельного домостроения коммунального унитарного производственно-строительного предприятия «Брестжилстрой».

Евракович Дмитрий Вячеславович
Евракович Дмитрий Вячеславович

Заяц Виктор Александрович

прораб строительного унитарного предприятия «ПМК-14».

Заяц Виктор Александрович
Заяц Виктор Александрович

Кононович Светлана Николаевна

инспектор по кадрам коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Ганцевичское РЖКХ».

Кононович Светлана Николаевна
Кононович Светлана Николаевна

Омельянович Елена Ивановна

помощник врача-эпидемиолога государственного учреждения «Ганцевичский районный центр гигиены и эпидемиологии».

Омельянович Елена Ивановна
Омельянович Елена Ивановна

За лучшее благоустройство, санитарно состояние и цветочное оформление территорий предприятий и организаций района дипломы и денежные премии получили:

В номинации «Лучшая организация сельскохозяйственной отрасли»

Диплом 1-й степени и денежная премия

открытое акционерное общество «Дубняки»

директор — Зенькович Сергей Александрович.

Зенькович Сергей Александрович
Зенькович Сергей Александрович

Диплом 2-й степени и денежная премия

сельскохозяйственный филиал «БН-АгроБрест» Республиканского дочернего унитарного предприятия по обеспечению нефтепродуктами «Беларуснефть-Брестоблнефтепродукт»

директор — Живула Андрей Владимирович.

Живула Андрей Владимирович
Живула Андрей Владимирович

В номинации «Лучшая организация строительной и дорожной отрасли, энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства»

Диплом 1-й степени и денежная премия

Ганцевичскому заводу КПД коммунального унитарного производственно-строительного предприятия «Брестжилстрой»

директор — Мовсисян Шаген Ваникович.

Диплом 2-й степени и денежная премия

коммунальное унитарное многоотраслевое предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Ганцевичское РЖКХ

директор — Войтешик Сергей Константинович.

Войтешик Сергей Константинович
Войтешик Сергей Константинович

В номинации «Лучшая организация промышленности, лесного хозяйства, транспорта, связи, торговли и сферы услуг»

Диплом 1-й степени и денежная премия

государственному лесохозяйственному учреждению «Ганцевичский лесхоз»

директор — Шийч Игорь Владимирович.

Шийч Игорь Владимирович
Шийч Игорь Владимирович

В номинации «Лучшее учреждение социальной сферы, лучший государственный орган»

Диплом 1-й степени и денежная премия

государственному учреждению образования «Раздяловичская средняя школа»

директор — Рабцевич Мария Васильевна.

Диплом 2-й степени и денежная премия

государственному учреждению образования «Ясли сад №4 г. Ганцевичи»

заведующий — Горегляд Людмила Ивановна.

Диплом 3-й степени и денежная премия

государственному учреждению образования «Средняя школа №3 г. Ганцевичи»

директор — Снытко Наталья Антоновна.

Снытко Наталья Антоновна
Снытко Наталья Антоновна

Диплом

государственному учреждению образования «Ясли-сад №7 г. Ганцевичи»

директор — Шахрай Татьяна Ивановна.

Шахрай Татьяна Ивановна
Шахрай Татьяна Ивановна

В номинации «Лучшая придомовая территория» награждены:

  • Бурвель Франц Михайлович и Юзефа Станиславовна
  • Засулевич Виктор Александрович и Валентина Владимировна
  • Гайтюкевич Дмитрий Иванович и Зинаида Николаевна
  • Джоголик Надежда Николаевна
  • Игнатьева Ирина Александровна
  • Юретко Лилия Антоновна

Победители районной спартакиады «Вертикаль-2021»:

Почетная грамота и кубок за 3-е место

сборная команда Ганцевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и государственного учреждения образования «Ясли-сад №4 г. Ганцевичи».

Ганцевичский РОЧС
Ганцевичский РОЧС
Ясли-сад №4 г. Ганцевичи
Ясли-сад №4 г. Ганцевичи

Почетная грамота и кубок за 2-е место

команда коммунального унитарного многоотраслевого предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Ганцевичский РЖКХ»

Ганцевичский РЖКХ
Ганцевичский РЖКХ

Почетная грамота и кубок за 1-е место

команда Ганцевичского районного исполнительного комитета.

Победители спортивно-массовых мероприятий по сдаче нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь:

Грамота и кубок за 3-е место

государственное учреждение образования «Хотыничская средняя школа»

Грамота и кубок за 2-е место

государственное учреждение образования «Ясли-сад №4 г. Ганцевичи»

Грамота и кубок за 1-е место

отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

За участие в районном конкурсе «Золотое перо «Белой Руси — 2021» награждены:

Диплом 3-й степени

Щитковская Юлия Владимировна

воспитатель ГУО «Ясли-сад №5 г. Ганцевичи»

Щитковская Юлия Владимировна
Щитковская Юлия Владимировна

Диплом 2-й степени

Зеленко Юлия Александровна

заведующий ГУО «Ясли-сад №12 аг. Куково»

Зеленко Юлия Александровна
Зеленко Юлия Александровна

Диплом 2-й степени

Лойко Анастасия Геннадьевна

воспитатель ГУО «Ясли-сад №4 г. Ганцевичи»

Лойко Анастасия Геннадьевна
Лойко Анастасия Геннадьевна

Диплом 1-й степени

Швайко Оксана Сергеевна

воспитатель ГУО «Ясли-сад №4 г. Ганцевичи»

Швайко Оксана Сергеевна
Швайко Оксана Сергеевна
Материалы по теме
Из рубрики
Top