weather

USD 2.515

EURO 2.6299

RUR(100) 3.9596

search

Смотрите, кто занесен на Доску почета в Ганцевичах: интерактивное фото

Доску почета обновили накануне праздника труда.

Смотрите, кто занесен на Доску почета в Ганцевичах
Смотрите, кто занесен на Доску почета в Ганцевичах / Фото: Сергей Багров

Среди предприятий, учреждений и организаций района за достигнутые результаты работы и значительный вклад в социально-экономическое развитие района в 2021 году:

  • Машинно-тракторный парк открытого акционерного общества «Хотыничи» (главный инженер Курлович Михаил Васильевич);
  • Общество с ограниченной ответственностью «Горск» (директор Гладкий Виктор Вячеславович);
  • Учреждение образования «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» (директор Трояновский Александр Иванович);
  • Государственное учреждение культуры «Ганцевичский районный Дом ремесел» (директор Занько Алла Васильевна);
  • Учреждение «Редакция ганцевичской районной газеты «Савецкае Палессе» (главный редактор Пупач Галина Николаевна);
  • Крестьянское (фермерское) хозяйство «Синяя птица» (руководитель Рубан Евгений Николаевич);
Смотрите, кто занесен на Доску почета в Ганцевичах
Смотрите, кто занесен на Доску почета в Ганцевичах
Смотрите, кто занесен на Доску почета в Ганцевичах: интерактивное фото
Смотрите, кто занесен на Доску почета в Ганцевичах

За значительный личный вклад в социально-экономическое развитие района, достигнутые производственные показатели и профессиональное мастерство, активную общественную деятельность тружеников района в 2021 году:

  • Бобко Наталия Михайловна, социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Ганцевичский территориальный центр социального обслуживания населения»;
  • Воронец Инга Леонидовна, продавец шестого разряда магазина № 11 «Меркурий» Ганцевичского районного потребительского общества;
  • Высоцкий Анатолий Васильевич, машинист (кочегара) 5-го разряда центральной котельной участка котельного хозяйства коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Ганцевичское РЖКХ»;
  • Григорович Алена Викторовна, тренер по спорту государственного учреждения «Ганцевичский районный физкультурно-спортивный клуб «Здоровье-7»;
  • Жук Виктор Сергеевич, водитель автомобиля 6-го разряда участка «Ганцевичи» филиала «Автомобильный парк № 10 г. Лунинца» открытого акционерного общества «Брестоблавтотранс»;
  • Курилик Наталья Борисовна, директор государственного учреждения образования «Ганцевичская вспомогательная школа-интернат»;
  • Лукьянчик Максим Иванович, первый заместитель начальника отдела внутренних дел Ганцевичского районного исполнительного комитета;
  • Медведева Лилия Станиславовна, врач общей практики отделения общей врачебной практики поликлиники учреждения здравоохранения «Ганцевичская центральная районная больница»;
  • Мышковец Михаил Михайлович, бетонщик 5-го разряда строительного унитарного предприятия «Пинсксовхозстрой – Передвижная механизированная колонна № 14»;
  • Насеня Александр Федорович, главный агроном агрономической службы сельскохозяйственного филиала «БН-АгроБрест» республиканского дочернего унитарного предприятия по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт»;
  • Савеня Валентина Алексеевна, оператор машинного доения открытого акционерного общества «Будча»;
  • Турко Сергей Михайлович, оператор линии в производстве пищевой продукции шестого разряда цеха по производству сухих завтраков филиала открытого акционерного общества «Берестейский пекарь» Ганцевичский хлебозавод;
  • Шийч Игорь Владимирович, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Ганцевичский лесхоз»;
  • Шушко Андрей Викторович, машинист экструдера 4-го разряда участка по производству полиэтиленовых труб и муфт производственного управления «Модуль» коммунального унитарного производственно-строительного предприятия «Брестжилстрой».

ИНТЕРАКТИВНОЕ ФОТО (жмите, чтобы увидеть фотографии):

Новости

Материалы по теме
Из рубрики
Top