search

Определены полуфиналисты смотра-конкурса «Минута славы»

Отборочный тур районного смотра-конкурса детско-юношеского творчества «Минута славы» завершен. Участники для выступлений в полуфиналах, которые планируется провести 18 и 25 марта в актовом зале СШ №3 г.Ганцевичи, уже отобраны.

Фото из архива ГЧ
Фото из архива ГЧ / Фото: Юлия Матусевич

Кто получит заветную путевку на участие в финале конкурса, узнаем уже совсем скоро.

 

Свои выступления на конкурсе представят:

 

№ п/п

Ф.И. исполнителя, название коллектива

ГУО

Название номера

Конферанс:

Омельянович Александра, СШ №1 г.Ганцевичи

Пашкевич Виктор, СШ №1 г.Ганцевичи

Иванова Анастасия, гимназия

Сидорович Даниил, гимназия

Шуляк Ирина, гимназия

Грицкевич Кирилл, гимназия

Бобко Максим, Куковская СШ

Киселевич Павел, Раздяловичская СШ

1. 

Вокальный коллектив «Лучики»

Гимназия г.Ганцевичи

Песня «Романтическая история»

2.  

Объединение «Золотая лира»

СШ №1 г. Ганцевичи

Песня «Не танцуй»

3. 

Ярошевич Александра

Хотыничская СШ

Песня «Васільковае неба»

 4.

Карпученко Виктория

Гимназия г.Ганцевичи

Песня «Журавы»

   5.   

Винник Анастасия

Куковская СШ

Песня «Красками разными»

6. 

Танцевальный коллектив «Адреналин»

Ганцевичская СШ

Танец «Молодежный хип-хоп»

7. 

Крупенич Ангелина

Раздяловичская СШ

Песня «Мне бы птицею стать»

8. 

Стрижич Анжелика

Мальковичская СШ

Песня «Свет»

9.

Омельянович Анастасия

Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа

Песня «Новый день»

10. 

Булат Виктория

Огаревичская СШ

Песня «Я мечтаю о чуде»

11.

Танцевальный коллектив «Импульс»

Гимназия г.Ганцевичи

Танец «Танцуем вместе»

12. 

Наумик Павел

Хотыничская СШ

Песня «Зямля з блакітнымі вачамі»

13.

Мариняк Михаил

Гимназия г.Ганцевичи

Песня «Если бы перекрестила»

14. 

Железный Илья

Люсинский д/с-СШ им. Я. Коласа

Песня «Детство»

15.

Клевец Полина

Ганцевичская СШ

Песня «Это Беларусь моя»

16.  

Новик Варвара

Ганцевичская СШ

Песня «Мир»

17. 

Коллектив «Нестерка-new»

СШ № 1 г. Ганцевичи

Танец «Фейерверк красок»

18.

Шамрило Дарья

Хотыничская СШ

Песня «Верабейка»

 19. 

Малышко Екатерина

Гимназия г.Ганцевичи

Песня «Маленький принц»

20. 

Юреня Ангелина

Ганцевичская СШ

Песня «Девчонка-капитан»

21. 

Танцевальный коллектив «MuZtap»

Хотыничская СШ

Спортивный танец

22. 

Вокальный коллектив «Гармония»

Огаревичская СШ

Песня «Зажигаются звезды»

 Очередность выступлений других участников полуфинала районного смотра-конкурса детско-юношеского творчества «Минута славы»

№ п/п

Ф.И. исполнителя, название коллектива

ГУО

Название номера

Конферанс:

Евсеня Дарья, Ганцевичский РЦДЮТ

Лашко Полина, Ганцевичский РЦДЮТ

Бондарь Кристина, Круговичская СШ

Сергиеня Алексей, Чудинская СШ

 1. 

Вокальный бэнд «Fire»

Ганцевичский РЦДЮТ

Песня «Районы, кварталы»

 2. 

Савеня Арсений

Чудинская СШ

Песня «Школьный рэп»

3.

Денисеня София

Денисковичский я/с-СШ

Песня «Маленства край»

4.

Танцевальный коллектив «Smash» (мл. группа)

Ганцевичский РЦДЮТ

Танец «Чунга-чанга»

5.

Белова Анна

Ганцевичский РЦДЮТ

Песня «Не танцуй»

6. 

Савеня Мария

Будчанский я/с-СШ

Песня «Мир»

7. 

Лашко Полина

СШ № 3 г.Ганцевичи

Песня «Беларусь моя»

8.

Алексейчик Вероника

СШ № 3 г.Ганцевичи

Песня «Я стала сильней»

9. 

Танцевальный коллектив «Smash» (ст.группа)

Ганцевичский РЦДЮТ

Танец «Ромашка»

10.

Радюк Диана

Круговичская СШ

 

11.

Богатырева Екатерина

Ганцевичский РЦДЮТ

Песня «Не просто так»

12.

Колесникович Алеся

Ганцевичский РЦДЮТ

Песня «Мая Радзіма»

13.

Кононович Ангелина

СШ № 3 г.Ганцевичи

Песня «Я не игрушка»

14.

Танцевальный коллектив «Элемент» (ср. группа»)

СШ № 3 г.Ганцевичи

Танец «Круче всех»

15.

Ансамбль «Смелые девчонки»

Ганцевичский РЦДЮТ

Песня «Весна»

16.

Бондарь Зарина, Полещук Алеся, Лисок Алина

Круговичская СШ

Песня «Реченька»

17.

Вокальный коллектив «Melody»

СШ № 3 г.Ганцевичи

Песня «Мы за мир, мы против войны»

18.

Вокальная группа «Кредо»

Ганцевичский РЦДЮТ

Песня «Ой, лета!»

19.

Лелес Алина

Круговичская СШ

Песня «На десерт»

20.

Новик Анастасия

Будчанский я/с-СШ

Песня «Белые лебеди»

21.

Володько Диана

Круговичская СШ

Песня «Круги на воде»

22.

Барсукевич Полина

Чудинская СШ

Песня «Радыяактыўны»

23.

Танцевальный коллектив «Элемент» (ст. группа)

СШ № 3 г.Ганцевичи

Танец «Испанская фантазия»

24.

Муха Ульяна

СШ № 3 г.Ганцевичи

Песня «Беларусь»

 

Новости

Из рубрики
Top